Michelle Rangél - Creci 243071

Imóveis em Jacareí e Litoral Norte | Consultoria de Financiamento | Aprovação Imediata | Encontramos o Imóvel Ideal em 24h

Imobiliária em Jacareí

Michelle Rangél - Creci 243071

× Contato por whatsapp

APARTAMENTO À VENDA – PARQUE TERNI | TAUBATÉ/SP

Venda
R$ 190.000,00
Condomínio
R$ 300,00
IPTU
R$ 50,00

Informações do imóvel

2 quartos
1 banh.
1 Vaga coberta
Cód. 581

APARTAMENTO À VENDA – PARQUE TERNI | TAUBATÉ/SP

Excelente oportunidade para morar ou investir em uma das regiões que mais crescem em Taubaté.

O imóvel conta com:

• Sala de estar e TV

• 2 dormitórios

• Espaço pet

Localização privilegiada, próxima a escolas, restaurantes, comércios e outros condomínios residenciais.

Metragem
44
Área construída
44 m²
Área privativa
44 m² R$ 4.318,18/m²
Área total
44 m²

Quadra no Condomínio
Segurança 24h

Condomínio
Parque Terni

Ref. 134
Estágio
Breve lançamento

Mapa